"Почемучки"
персональный сайт преподавателя начальных классов Котовой Я.В.

Меню сайта
"Наша кнопочка"
Нажмите на кнопку для получения её кода
Наш опрос
Как вы открыли наш сайт
Всего ответов: 2159
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Школа » Встреча масленицы!!!!!!!!! (Организация праздника для 1 "Д")
Встреча масленицы!!!!!!!!!
ЮляГараеваДата: Четверг, 05.01.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые родители, хотелось бы предложить вам организовать совместную поездку в музей "Русской сказки", это находиться в поселке Лебяжья поляна. Нас встретит всезнающий Дядюшка Чур, обрядит в обереги - русские головные уборы, и проводит на волшебную полянку к забавной и веселой Бабе-Яге, которая все расскажет и покажет.
Полянка населена героями народных сказок, добрыми и веселыми: Лель играет на дудочке, Балда с бесенком играет, Репка выросла большая пребольшая, Коза с козлятами играет, лесные жители из теремка на гостей поглядывают. Баба-Яга гостей на смекалку и ловкость проверит, бои богатырские среди гостей проведет, да товарами сказочные предложит. А если кто из гостей сам захочет в сказочный образ войти, нарядит того Фотографиня в костюмы сказочные! На полянке завяжите вы ленточку на Дерево Желанное, которое обязательно сбудется!
После испытаний на полянке всезнающий Дядюшка Чур приоткроет таинственные секреты Лукоморья, где поселились Кощей Бессмертный, Черномор, Анчутка, Леший, Русалка, Водяной, Лихо Одноглазое, Соловей-Разбойник и прочая сказочная нечисть. Есть в Лукоморье вещи дивные: ковер-самолет, гусли-самогуды, сапоги-скороходы, скатерть-самобранка, шапка-невидимка и меч-кладенец.
По окончании путешествия Нас ждет Масленица в закусочной "Емеля", где угостят Нас угощением вкусным из настоящих русских чугунков!
 
Форум » Форум » Школа » Встреча масленицы!!!!!!!!! (Организация праздника для 1 "Д")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
    А BannerFans.com Сайт А 3500 разработок для учителя
Каталоги, Рейтинги
Kursk web-centre Каталог сайтов, Добавить сайт Добавить url в каталог ссылок. Добавить url в белый каталог Каталог+поисковая система Каталог детских ресурсов KINDER.RU
Goon
каталог
Статистика

Copyright MyCorp © 2024