"Почемучки"
персональный сайт преподавателя начальных классов Котовой Я.В.

Меню сайта
"Наша кнопочка"
Нажмите на кнопку для получения её кода
Наш опрос
Как вы открыли наш сайт
Всего ответов: 2159
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Школа » ВЫПУСКНОЙ 4Д
ВЫПУСКНОЙ 4Д
po4emu4kiДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
ЖДЁМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПОМОЩИ
 
po4emu4kiДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
С.В.Бричко заказала лагерь "Сказка"-больше никаких предложений не поступило

250-вход с ребенка в Сказку+50 за корты=300
+500-аниматор
+200-торт
+500 включает всякие мелочи(может придется покупать шарики-зал украсить) питание (пицца, сок и т.д.)
ЗА ВЗРОСЛЫХ ТОЖЕ НАДО СДАТЬ ЗА ВХОД СРАЗУ, ЧТОБЫ ТАМ НЕ СОБИРАТЬ (ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ СОБИРАТЬ ТАМ ПО ФАКТУ ПО 250р- ОТЗОВИТЕСЬ - ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ, ЧЕМ ВО ВРЕМЯ СУЕТЫ ЗАНИМАТЬСЯ СБОРОМ ДЕНЕГ)
 
светаДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, мы сегодня с Натальей Шкадаковой много общались на тему выпускного и несколько идей пришло в голову, решили-Надо уже действовать и обсуждать эту тему.
Во-1, да, Сказку заказала и думаю это лучший вариант, корпус выбрала по-лучше-поближе к кортам, корты тоже в мае закажу прямо по времени-чтобы не получилось что они будут заняты другими. В конце апр определимся с датой-26го или 27го (у них посл.день 26е мая и потом они не работают, но могут еще добавить дату 27 и тогда мы ее заберем (я сегодня нудно там всех достала smile своими вопросами)
Во-2, надо собрать деньги по 1500 на предоплаты и чтобы было легче семьям платить в 2 этапа (казенные деньги туда тратить не планирую)

В-3, приходят в голову разные мысли о доп.расходах (например торт детям с фамилиями заказать, вкусный и красивый)+может шариками украсить зал в корпусе где мы будем располагаться и т.д. Вот и хотели все мысли обсудить со всеми, может что вы придумаете?

В-4, предлагаю ближе  туда определиться со столом и может прямо собрать с каждого человека-гостя по 250 руб за вход и какую-то сумму на Общий стол( чтобы покупать мясо на все+сок+сосиськи и тд.?) Пишите.
 
VarvaraДата: Вторник, 27.01.2015, 13:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Смущает торт. Во-первых, жара. Пока привезем и постоит - не испортится ли? Во-вторых, стоимость торта.   Шесть тысяч за торт - это слишком!

Добавлено (27.01.2015, 13:32)
---------------------------------------------
Не понятно, какую сумму нужно сдать: сразу 1500?  Если это предоплата, то какая окончательная сумма?

Добавлено (27.01.2015, 13:36)
---------------------------------------------
Возник вопрос по аниматору.  Если он один, то кто будет заниматься аппаратурой (музыкой). Это вообще предусмотрено? Что входит в его программу?

 
светаДата: Вторник, 27.01.2015, 14:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Торт. Позвонила своей  знакомой и спросила просто цену кг за торт и какой вес нам нужен, она сказала 800р /кг и кусок примерно 200г, т.е.примерно на 7 кг надо торт, я округлила до 6т за торт. У других цены не узнавала, т.к. торты себе нигде давно не заказывала---предлагайте. За свою знакомую скажу, что это оч вкусно и красиво. Предложение заказать на Хлебзаводе тоже можно обсудить--Белова Марина сообщит цену и качество.
 
VarvaraДата: Вторник, 27.01.2015, 14:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У хлебокомбината вкусные торты.  Оформление любое (с мастикой и без).  Цена от 200 р. за кг.  За эти деньги можно торт на 30 кг заказать.
В сети кафе "Булочная" от "Хлеб наш" (там очень вкусные торты)! От  370 рублей за кг. Тоже в любом оформлении.

Добавлено (27.01.2015, 14:48)
---------------------------------------------
Выяснила:  Аниматор с аппаратурой и диджеем.  Но когда они отработают, аппаратуру заберут.  Музыку на это время нужно свою. Так что делаем подборки любимых мелодий.

Сообщение отредактировал Varvara - Вторник, 27.01.2015, 14:45
 
светаДата: Вторник, 27.01.2015, 15:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятие От 200 и От 370= smile 500 получится за кг.
Важны вкусовые качества торта. Думаю дети сьедят кусок и за 100р и за 200р.
Кто возьмётся заказать красивый и вкусный  торт - я только обрадуюсь помощи.
И, кстати, все цены округляю в большую сторону под девизом-Лучше вернуть, чем до собирать! Так что не переживайте!
 
ДанФДата: Вторник, 27.01.2015, 16:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлан, поясни пожалуйста еще раз по поводу предоплаты банкета и его окончательной стоимости. Сколько нужно (или можно) будет  сдать
к 6 февраля? Спасибо.
 
VarvaraДата: Вторник, 27.01.2015, 16:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поняла претензий в сторону Беловой))   
Не вижу конструктивизма в Вашем высказывании.  Во-первых, не нужно считать деньги в чужом кармане. Пусть каждая семья за себя решает "обеднеет" она или нет от ста рублей. Не Вы в конечном счете оплачиваете. А, во-вторых, нужно сначала узнать стоимость полного торта в разных местах. И тогда уже решать. 
Я высказываю своё личное мнение. Меня очень бы устроил торт от кафе "Булочная".  Качество и вкус изделий там на высоте. Кто не пробовал, имеет возможность пойти и оценить. А вот торт от Вашей (никому неизвестной, кроме Вас) подружки, у меня, например, вызывает больше опасений.  В каких условиях он выполняется?

Добавлено (27.01.2015, 16:51)
---------------------------------------------
непонятно, почему в сумму предоплаты (1500 рублей) уже включены торт и аниматор, хотя окончательного решения по ним нет

 
светаДата: Вторник, 27.01.2015, 17:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
К 6 февр сдать 1500--это идет как предоплата, окончательную сумму как можно сказать-если мы не знаем что будет точно входить в выпускной ...
 
VarvaraДата: Вторник, 27.01.2015, 17:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
сначала решают, что будет входить, а потом деньги собирают.  Чтобы люди понимали, за что они платят.
 
светаДата: Вторник, 27.01.2015, 17:20 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, напишу. Торт-маленькое дело, кот.будет заказываться в мае хоть где и легко. Мы писали о любых дополнительных предложениях по проведению праздника чтобы потом как раз определиться с конечной суммой выпускного.
 
VarvaraДата: Вторник, 27.01.2015, 17:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я к Вам и не пристаю))  И я не против заняться выпускным, потому что так дела не делают.
 
po4emu4kiДата: Вторник, 27.01.2015, 18:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые мамочки! Всем терпения, уважения. Предлагайте помощь, рассматривайте все варианты.
 
DansulДата: Вторник, 27.01.2015, 20:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Собирать собрание по этому поводу рановато, сейчас сдадим (кто сможет) предоплату, чтобы внести предоплату за сказку, а потом уж в конце марта соберемся и конкретно все обсудим и по меню и по остальным вопросом. Цены растут день за днем и загадывать, что сколько будет стоить в конце мая я думаю не стоит.

Добавлено (27.01.2015, 20:18)
---------------------------------------------
Белый ветер к сожалению нам отказал, но и там стоимость была с ребенка 800 руб., а с взрослого по 300 руб., поэтому думаю здесь нам намного дешевле выйдет.

 
Форум » Форум » Школа » ВЫПУСКНОЙ 4Д
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
    А BannerFans.com Сайт А 3500 разработок для учителя
Каталоги, Рейтинги
Kursk web-centre Каталог сайтов, Добавить сайт Добавить url в каталог ссылок. Добавить url в белый каталог Каталог+поисковая система Каталог детских ресурсов KINDER.RU
Goon
каталог
Статистика

Copyright MyCorp © 2024