"Почемучки"
персональный сайт преподавателя начальных классов Котовой Я.В.

Меню сайта
"Наша кнопочка"
Нажмите на кнопку для получения её кода
Наш опрос
Как вы открыли наш сайт
Всего ответов: 2159
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Школа » Выезд на природу 17 сентября (осень)
Выезд на природу 17 сентября
Arishe4kaДата: Пятница, 02.09.2016, 09:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы за круглое озеро) Единственное, все-таки волнует вопрос чистоты
 
АринаХДата: Пятница, 02.09.2016, 11:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с большинством. Но больше нравится вариант с базой и лазертагом. Кажется, так более организованно будет.
 
ips-aspektДата: Пятница, 02.09.2016, 21:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Родители, напишите, кто Против " Лазертага", всех остальных считаем, согласными и тогда будем договариваться ( бронировать).
 
BlackvlzДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Антонцевы за лазертаг на круглом озере! Перекус каждому взять что считает нужным, потом накрыть общий стол "на покрывале", как это обычно бывало в школьных походах. Можно взять раскладные столы/стулья, по желанию.

По дате окончательно? Гисметео пока показывает дожди, но конечно за две недели все может измениться.
 
sveetasДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще согласны и с круглым озером и с базой, как большинство. Идея с лазертак - очень понравилась. Мы за.
Строганова(Калашникова)
 
ЯрославаДата: Среда, 07.09.2016, 22:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы за лазертаг и за озеро, но если большинство решит на турбазу, то тоже не против. Шалыминовы.
 
sveetasДата: Четверг, 08.09.2016, 16:26 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители, поступила информация о базе отдыха: Пребывание на тур базе Солнечный остров с 9 до 21.00, взрослый 500 руб, детский 200 руб.В стоимость входит аренда большой крытой беседки со столом, мангалом. Пребывание на территории, пользование батутом. По поводу аренды велосипедов и катамаранов надо уточнить у Оксаны Матвеевой. Остальная вся информация есть на сайте тур базы. Если вдруг погода будет плохая, отдых на тур базе перенесут на любую другую удобную для нас дату.
 
юля394Дата: Четверг, 08.09.2016, 20:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители, сегодня мы забронировали  отдых  на турбазе "Солнечный остров", это самое лучшее место для отдыха из того что я посмотрела, начиная от ухоженной территории и приличными условиями. все что могли нам скинули и уступили я имею ввиду цены, однако надо решать, как мы проведем время с детьми, кто и как будет их занимать. Если даже родители откажутся от турбазы и выберут другое место ничего страшного, ту предоплату которую  внесла  я забирать не буду и обязательно отдохну со своей семьей. Предоплату мне пришлось внести, так как места расходились как "пирожки", пока мы договорились бы мест уже бы не было.
 
светаДата: Четверг, 08.09.2016, 20:42 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые родители!!!Времени осталось мало, поэтому решением большинства РЕШИЛОСЬ поехать на озеро! Встречаемся на озере в 10ч. С собой берем еду на свою семью+немного на соседа, чай+кофе (термосы), к чаю (дети любят таскать печеньки и конфеты там. Также: спорт.инвентарь, стулья+столы складные, салфетки+посуда примерно тоже на свою семью и покрывало. По опыту - всегда всего хватало и даже оставалось.
Главный вопрос - Елена Рябова очень хорошо сделала подборку развлечений на эту дату - Просьба уже бронировать на 10.30 и на 2 часа. Лена, отпишись, пожалуйста.
Напоминаю, Озеро-это встреча детей после лета и не в школьной обстановке...а впереди у нас Белый Ветер (завтра буду точно знать дату)!!!
 
svetlanavaluevaДата: Четверг, 08.09.2016, 21:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы согласны с большинством. 17 будем. Сколько нужно сдать денег напишите . Валуевы.
 
светаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 15:59 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Напишите что у нас с лазертагом, отсюда тогда и со временем надо будет решить-во сколько собираться.
 
ryabov_aДата: Среда, 14.09.2016, 15:43 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Лазертаг заказали. 17 сентября. С 11 до 13.00. Озеро круглое. Сбор, думаю, как и планировался на 10.00. Пока все соберутся. Пока осмотрятся.
2) детей необходимо одеть по погоде в комуфляж или в одежду в которой будет удобно бегать, прыгать, не жалко падать. У них есть часть одежды, но все индивидуально. Их комплекты одежды использовать только на крайний случай.
3) с каждого ребёнка по 300 рублей. Так как нам делают скидку. Деньги берем с собой на природу. Пока дети будут бегать, мы соберем. 
4) с собой желательно бы каждому ребенку еще и бутылочку воды МАЛЕНЬКУЮ, чтоб не тяжело было.
 
светаДата: Среда, 14.09.2016, 15:43 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые родители! Время встречи на озере-10ч. В 11 ч на 2 часа будет игра Лазертаг ( стоит 300 руб с ребенка за 2 часа---взять с собой и там соберем и расплатимся). Про еду, столы, спортинвентарь---все также.
 
ryabov_aДата: Суббота, 17.09.2016, 07:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
До встречи на природе.
 
Форум » Форум » Школа » Выезд на природу 17 сентября (осень)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
    А BannerFans.com Сайт А 3500 разработок для учителя
Каталоги, Рейтинги
Kursk web-centre Каталог сайтов, Добавить сайт Добавить url в каталог ссылок. Добавить url в белый каталог Каталог+поисковая система Каталог детских ресурсов KINDER.RU
Goon
каталог
Статистика

Copyright MyCorp © 2024