"Почемучки"
персональный сайт преподавателя начальных классов Котовой Я.В.

Меню сайта
"Наша кнопочка"
Нажмите на кнопку для получения её кода
Наш опрос
Как вы открыли наш сайт
Всего ответов: 2159
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Школа » НОВЫЙ ГОД 2015 - 1кл. (Новый год)
НОВЫЙ ГОД 2015 - 1кл.
po4emu4kiДата: Вторник, 24.11.2015, 17:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата от мамы Арины Магомедовой:
У меня есть предложение по новогодней елке:мы могли бы  пойти классом на праздник в Волжский Драмтеатр: 2-часовая программ включает в себя
спектакль "Щелкунчик" и праздник у елки(в прошлом году посещали такое
мероприятие в ВДТ-нам очень понравилось))) Позвонила узнала по
стоимости-250 руб с человека(от 100 человек делают скидку-можем
скооперироваться с другими классами-как вариант, а можем и без скидки за
250)))
 
BlackvlzДата: Вторник, 24.11.2015, 18:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея хорошая! Мы скорее всего поддержим!

Вопроса два: какого числа это мероприятие и  будет ли новогодний праздник в школе? Если будет, то в каком формате (нужны ли костюмы)?

Антонцевы
 
светаДата: Вторник, 24.11.2015, 19:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится идея. Бричко.
 
АринаХДата: Вторник, 24.11.2015, 19:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея. В ВДТ хорошие актёры. Цена более чем приемлима. Волнуют только вопросы безопасности. Тревожно сейчас при проведении массовых мероприятий. Хмельницкая
 
НикитаДата: Вторник, 24.11.2015, 20:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вопросом о безопасности. Я сторонник мероприятия в рамках коллектива класса - дети еще недостаточно общались друг с другом во "внеурочном" формате. Конечно, мы присоединимся к большинству, но мне больше нравится идея елки в классе с самостоятельным процессом наряжания, чаепитием и новогодней анимацией. Деньги за билеты лучше потратить на чуть более интересные подарки детям
 
DansulДата: Вторник, 24.11.2015, 21:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, детям сейчас нужно больше общаться друг с другом, чтобы они были дружнее. Мы за школьный праздник, а там как большинство.
 
mayer1976Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы - за ВДТ! Детям будет весело и интересно. Насчет безопасности - сложно предвидеть где и что может случиться. В любом случае, во время проведения Новогодних мероприятий, в местах скопления людей контроль со стороны охраны и полиции будет организован на должном уровне. Майеры
 
АлексийДата: Вторник, 24.11.2015, 21:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мероприятие в ВДТ - это прекрасная идея! Но мы присоединяемся к родителям, которые за мероприятие в школе. Ребятам действительно необходимо проводить время в неформальной обстановке. Ведь чаепитие и школьные дискотеки - это классика жанра!)
 
НиколаевДата: Вторник, 24.11.2015, 22:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Идея с ВДТ хорошая и наиболее удобная. Также абсолютно согласен с другими родителями, что наши дети должны почаще в неформальной обстановке общаться, чтоб как можно быстрее стали Классом. Если в школе есть помещение, может быть пригласим аниматоров несколько человек и по классической схеме... smile Сказка, выручаем Дед Мороза или Снегурочку ...раз, два, три елочка гори...конкурсы, танцы, подарки, праздничное чаепитие. Николаевы.
 
светаДата: Вторник, 24.11.2015, 23:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Подумала, почитала, вспомнила свои Огоньки и думаю интереснее для детей будет Огонек....и родители повеселятся-пообщаются. Елки-театры могут дети посетить в начале января семьей + садик еще в памяти у детей остался smile
 
ips-aspektДата: Среда, 25.11.2015, 13:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше склоняюсь за мероприятие в школе, хотя идея с ВДТ тоже хорошая. Красикова
 
Arishe4kaДата: Среда, 25.11.2015, 18:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Огонек-отличный вариант,единственное, у меня вопрос-а будет ли наряжаться елка в школе?
 
po4emu4kiДата: Четверг, 26.11.2015, 05:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ips-aspekt ()
у меня вопрос-а будет ли наряжаться елка в школе?
В школе массовых мероприятий не будет. Хоровод вокруг ёлки водить не принято. Максимум - это в 10.00 новогоднее представление от старшеклассников на сцене для 1-2 кл. Все остальные классы сами выбирают мероприятия вне школы. Я всегда провожу праздник. Нет возможности репетировать. Раньше 2 смена приходила к 13.10.-в моём распоряжении был 1 час. Если сейчас я пойду репетировать в Актовый зал, то детям одежду из класса необходимо убирать. Зима - вещи тяжёлые  и.т.д. Могу репетировать на 5 уроках, которые проводить не должна (кроме пятницы), но на сегодня считаю важнее это время потратить на учебный процесс.
Мероприятие можно провести в классе - коридор - место больше - ёлку нарядить и вокруг неё водить хоровод. Какие возможности есть у родителей - используйте. А ещё можно родителям написать сценарий, отрепетировать, нарядиться и подарить представление ребятам.
 
svetlanavaluevaДата: Четверг, 26.11.2015, 20:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все предложения хороши. Мы за аниматоров и проведение вечера в школе.
 
НикитаДата: Четверг, 26.11.2015, 22:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: 1А
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если родители готовят представление - давайте посчитаем число потенциальных артистов, тогда можно подготовить сценарий. Мы сможем 2 - попрошу старшую дочь поучаствовать, ну, и я;)) 
Или все-таки пусть аниматоры? - если остановимся на варианте "Огонька", конечно.
 С уважением, Валяев, Сердюкова
 
Форум » Форум » Школа » НОВЫЙ ГОД 2015 - 1кл. (Новый год)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
    А BannerFans.com Сайт А 3500 разработок для учителя
Каталоги, Рейтинги
Kursk web-centre Каталог сайтов, Добавить сайт Добавить url в каталог ссылок. Добавить url в белый каталог Каталог+поисковая система Каталог детских ресурсов KINDER.RU
Goon
каталог
Статистика

Copyright MyCorp © 2024