"Почемучки"
персональный сайт преподавателя начальных классов Котовой Я.В.

Меню сайта
"Наша кнопочка"
Нажмите на кнопку для получения её кода
Наш опрос
Как вы открыли наш сайт
Всего ответов: 2159
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Школа » ВЫПУСКНОЙ 4Д
ВЫПУСКНОЙ 4Д
ЕвгенияДата: Вторник, 27.01.2015, 21:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Расскажу про ведущего. Работать будет вместе с Ди Джеем 3 часа, потом мы сами, стоимость 15000, они приезжают и уезжают сами, в оплату это входит. По сценарию еще с ним не разговаривала, его нет в стране, как приедет буду общаться. Если кому интересно зовут его Александр Нова, в интернете есть инфа про него. По поводу оформления корпуса, мы возьмем это на себя, пожелания обсудим, сделаем все что придумаем, по деньгам наша работа будет бесплатна, если только по сценарию придется чего-нибудь закупить, шары точно надуем)))))))))
 
ГераДата: Вторник, 27.01.2015, 21:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что планируя какое то мероприятие,все изначально исходят из какого то бюджета.Деньги,кто может сейчас сдать,сдайте.Кто не может сдать,но планирует на мероприятии быть отпишитесь в каком составе пойдёте.Кто не хочет идти на выпускной тоже отпишитесь.Необходимо знать от какой суммы плясать.Торты,шарики,шашлыки,пиццы и т.д. это всего лишь предложения.Тема организована для того,чтобы каждый мог свои мысли по поводу организации написать. Ближе к весне определяться будем.Вот тогда,на общем собрании и исходя из суммы и решим,что НАШИМ детям необходимо.Светлане Бричко огромное спасибо,за организацию Сказки,т.к. уже достаточно проблематично куда-либо вклиниться,уже у всех все расписано.Маме Вари Беловой спасибо за неравнодушное отношение и может у вас есть время поискать может быть в интернете как другие организовывали,что закупали, или может быть есть какие то свои креативные мысли,пишите.

Добавлено (27.01.2015, 21:21)
---------------------------------------------
Было бы очень хорошо, если бы как можно больше людей написали о своих мыслях и предложениях,чтобы к собранию все систематизировать,хотя бы примерно узнать о ценах на эти предложения и принять решение.Выдумывать на собрании никакого времени не хватит.

 
Maria-m-grosДата: Среда, 28.01.2015, 10:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу торта! В булочной "Хлебнаш" торт на заказ стоит от 700 руб. за кг за основу плюс за оформление, в итоге около 1000 рублей за 1 кг. В кулинарии ресторана "Волгоград" уже готовый торт стоит: 650 руб. за кг - оформленный сливками, 700 руб. за кг - оформленный мастикой, начинку можно выбрать, дизайн или из их каталога, или можно привезти свой. По вкусовым качествам торт с булочной намного уступает торту с кулинарии "Волгоград". Цены "Хлебокомбината": торт оформленный мастикой - 1150 руб. за кг, сливками и маслом - около 500 руб. за начинку + украшение, насчет качества не скажу, не знаю.

Добавлено (28.01.2015, 10:56)
---------------------------------------------
Цены указаны на сегодняшний день и к маю они могут измениться!

 
VarvaraДата: Среда, 28.01.2015, 11:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
откуда такая информация по ценам? Я лично была в пункте заказа и хлебокомбината и булочной, т.к. заказывала торт для ребенка на день рожденья буквально вчера. Таких цен там нет. 
Лично для меня вопрос даже не в цене. Я против домашнего торта.  Неизвестно от кого и в каких условиях приготовленного.


Сообщение отредактировал Varvara - Среда, 28.01.2015, 11:30
 
Maria-m-grosДата: Среда, 28.01.2015, 12:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
По ценам я СЕГОДНЯ звонила в каждую организацию, их менеджеры дали  эту информацию по ценам. А в булочной мы заказывали еще два года назад торт с мастикой, где цена была 700 руб. за кг плюс дополнительно за вес израсходованной мастики. (торт получился очень красивый, но по вкусу не очень...) В булочной любой торт именно на ЗАКАЗ индивидуальный стоит ОТ 700 РУБЛЕЙ за 1кг и ВЫШЕ и цены такие были еще в 2013г ! Сейчас в магазине любой стандартный торт стоит 350-400 руб. и выше, а у нас речь идет про индивидуальный заказ...
 
светаДата: Среда, 28.01.2015, 12:49 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Про торт. На собрании в апреле будем решать какой торт, где и за сколько заказывать мнением большинства.
 
ГераДата: Среда, 28.01.2015, 13:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,давайте до собрания забудем про торт. Кто будет снимать детей, оператор или кто-то из родителей?
 
Maria-m-grosДата: Четверг, 29.01.2015, 12:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное, лучше оператор, он сможет подобрать и смонтировать отдельные эпизоды праздника, чтобы получился настоящий фильм. Можно узнать в чем цена вопроса, а потом обсудить и решить...
 
светаДата: Четверг, 29.01.2015, 15:49 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас позвонила та моя знакомая, кот.печет торт и в курсе про наш выпускной и говорит о такой идее (этим занимается ее подруга). ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН- в 3 яруса льется шоколад (сказала всем хватит) и все могут туда что-то сувать и есть (например фрукты). Она сама туда его привозит, устанавливает и стоит и смотрит чтоб его не свалили. Говорит Это весело, интересно и вкусно. Дети запомнят это. Цена 4т. Я ЗА! Почему это надо сейчас решить, что этой знакомой нужна дата чтобы она была не занята на этот день (желающие есть у нее на выпускные).
Также говорит есть и сьемщик-будет снимать хоть 5 часов нашего пребывания там, потом все смонтирует и делает каждому диск. Цена 500р.
Как и что вы считате, потому здесь надо определяться и бронировать заранее, т.к. они сказали--это время-СЕЗОН для них.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 29.01.2015, 19:46 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
стоимость оператора в принципе приемлемая, на счет фонтана я то же ЗА, сама знаю что такое )))) это вкусно, весело и красиво.
 
VarvaraДата: Четверг, 29.01.2015, 20:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Фонтан - это здорово!
 
ГераДата: Пятница, 30.01.2015, 11:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
идея с фонтаном мне тоже оч.нравится.И про оператора тоже надо узнавать,наверное.Потому,что снимать самим- это значит праздник не был на праздник похож
 
VarvaraДата: Пятница, 30.01.2015, 12:44 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А фотограф, который уже занимается папками, не возьмется за видеосъемку?
 
светаДата: Пятница, 30.01.2015, 13:39 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: 1А
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Он только фотографирует. Вы считаете нужна видеосьемка?
 
peterДата: Пятница, 30.01.2015, 22:54 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
Ещё пока не приходилось видеть и пробовать шоколадный фонтан, но, думаю, это очень интересно. Я- ЗА. Отличный вариант с аниматором и ди джеем. Музыку начнем подбирать, только вот с аппаратурой вопрос. Может в сказке есть муз.центр или надо самим искать? Свете Бричко большое спасибо за подробную информацию и огромную проделанную работу. Фактически остается сказать согласен (мы- да) или "нет" (но тогда предлагать свои варианты и их решение, времени остается не так уж много, не только мы готовимся к выпускному).

Добавлено (30.01.2015, 22:44)
---------------------------------------------
Только такой вопрос: если с ребенком едет один взрослый сдавать 1,5т.р. или ещё дополнительно сумму?

Добавлено (30.01.2015, 22:54)
---------------------------------------------
По поводу торта.... Вариант с именами детей на каждом кусочке (я так поняла, когда Света объясняла) - отличный и детям самим будет интересно искать себя, не запутаются) Цена за 1кг - 800р. приемлема. Сейчас уже от 1,0т.р. на заказ в булочных и кулинариях. Если конечно к маю цены ещё больше не подскочат.

 
Форум » Форум » Школа » ВЫПУСКНОЙ 4Д
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
    А BannerFans.com Сайт А 3500 разработок для учителя
Каталоги, Рейтинги
Kursk web-centre Каталог сайтов, Добавить сайт Добавить url в каталог ссылок. Добавить url в белый каталог Каталог+поисковая система Каталог детских ресурсов KINDER.RU
Goon
каталог
Статистика

Copyright MyCorp © 2024